Успейте вложить деньги под 17-процентную ставку

Осуществите свои мечты на выгодных условиях с компанией «РОСТ»

Кредитно-производственная компания «РОСТ» существует на финансовом рынке страны уже 4 года и выходит на мировой уровень. В Саранске компания работает с сентября прошлого года, однако уже успела привлечь немало клиентов.

Сберегательная программа «Рост-Эволюция». Каждый, у кого есть сбережения, думает о том, как их сохранить и по возможности приумножить. «РОСТ» предлагает принять участие в программе по размещению свободных денежных средств граждан с достойным вознаграждением по итогам квартала, полугодия, года.

Выберите удобную для вас программу вклада сроком от трех месяцев и получите 17 процентов по договору. Выплата их происходит ежемесячно, а выплата основной суммы — в конце срока. Минимальная сумма выплат — 50 000 рублей, максимальная — 600 000 рублей.

Станьте акционером. Кроме того, каждый клиент «РОСТа» может стать его акционером. Инвестиции в акции могут вырасти в 6-7 раз всего за год. Сейчас цена одной акции составляет 50 процентов. По такой цене их могут купить только клиенты компании.

Зарабатывайте с компанией! Сотрудничая с нами, вы можете получить автомобиль, новую квартиру или шикарный отдых.

Смотрите сами: разместив 50 тысяч рублей сроком на 4 месяца под 17 процентов и НДФЛ с прибыли 13 процентов, вы сможете получить 29 580 рублей чистой прибыли! Таким образом, к концу периода ваша сумма составит 79 580 рублей, чего вам вполне хватит на хороший отдых.

Чтобы приобрести, к примеру, автомобиль, вам нужно будет разместить 300 тысяч рублей на 10 месяцев под ту же ставку с тем же налогом. Чистая прибыль составит 443 700 рублей, а сумма в вашем кошельке уже к концу 2015 года будет равна 743 700 рублям. На эти деньги можно выбрать неплохое средство передвижения.

Также, если у вас есть желание поселиться в новой квартире, уже через год можно будет приобрести неплохую «однушку». Для этого вам надо будет разместить 600 тысяч рублей сроком на один год и с теми же процентами и налогом. В итоге чистая прибыль — 1 064 880 рублей, а к концу года в вашем кармане появится 1 664 880 рублей.
 

Торопитесь! Скоро процентная ставка в компании «РОСТ» снизится до 15 процентов. Успейте осуществить свои мечты на более выгодных для вас условиях.

На все ваши вопросы ответят опытные специалисты по телефону: 8 (8342) 35-34-34.

Наш адрес: Саранск, проспект 50 лет Октября, дом 18.

...

  • 0

Популярное

Последние новости