10 причин выбрать подарок в цветочном салоне «Фантазия»

Здесь представлен огромный выбор букетов, сувениров и мягких игрушек

В последнее время становится все сложнее подобрать по-настоящему красивый цветочный букет. Большинство людей, покупая его, выбирают упаковку, а не сам цветок, не замечая при этом, что переплачивают за бумагу. В Саранске не прижилась культура знания букета. На самом деле есть множество других вариантов такого подарка, их можно приобрести в салоне цветов «Фантазия».

Искусно составить букет — сложная и кропотливая работа, в результате которой рождается маленькое произведение искусства. Только такой букет способен наиболее полно раскрыть природную красоту самих цветов в сочетаниях их многообразных форм, красок и размеров. Оформление букетов означает рациональное размещение и соответствующую развитию растений обработку цветов. 

1. В салоне «Фантазия» всегда свежие цветы. Их доставляют из Голландии, Эквадора и Кении каждую неделю. Они хранятся в чистых вазах при температуре +6 градусов и проходят качественную обработку.  

2. В «Фантазии» большой выбор горшочных растений. За каждым ухаживают индивидуально. Особой популярностью пользуются экзотические и цветущие растения.

3. В последнее время в моду вошли каскадные букеты и евробукеты. Они отлично подойдут для подарка на юбилей или свадьбу.

4. Для любителей романтики имеется большой выбор полевых цветов. Они смотрятся очень стильно и стоят недорого.

5. Тем, кто любит экзотику, также стоит посетить салон «Фантазия». Здесь представлен огромный выбор букетов из стрелиции и африканской розы. Считается, что такие букеты приносят счастье. К тому же они дольше простоят.

6. Для подарка детям продаются букеты из маленьких мягких игрушек. В один букет может поместиться 15 штук. Они смотрятся очень необычно и оригинально. 

7. Также в салоне «Фантазия» есть сувенирная продукция, мягкие игрушки и открытки. Это очень удобно. В одном месте можно собрать отличный подарок в дополнение к букету.

8. В большом ассортименте представлены пластмассовые и керамические горшки для комнатных растений, упаковка для букетов на любой вкус и, конечно, земля и удобрения.

9. В период предстоящих праздников огромным спросом пользуются новогодние композиции. Их можно составить своими руками из шишек, свечей, мишуры, елочных игрушек и многого другого. Главное - включить воображение. Если вы не знаете, что подарить близким на Новый год или Рождество - добро пожаловать в «Фантазию»!

10. Всю продукцию салона можно приобрести по выгодным ценам. Профессиональные флористы найдут подход к каждому клиенту и составят букет любой сложности специально для вас.

Салон цветов «Фантазия» можно найти по адресу: Саранск, улица Сущинского, 11а; проспект 70 лет Октября, 94; проспект 50 лет Октября, 6; улица Веселовского, 78. Телефон: 8-927-185-85-40; 8-927-642-42-22; e-mail: florisvet@mail.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости