Появились подробности ДТП в Мордовии, где водитель сбил пенсионера и сбежал (фото)

Появились подробности ДТП в Мордовии, где водитель сбил пенсионера и сбежал (фото)фото ГАИ города Ковылкино

Автомобилист был пьян

ГАИ города Ковылкино опубликовала фото и подробности аварии в селе Новая Самаевка, где водитель сбил пешехода и скрылся с места происшествия. Сотрудники правопорядка нашли водителя и покореженную машину. Известно, что пострадавший мужчина получил перелом ноги. 

Водителя, который 19 марта сбил пенсионера в Ковылкинском районе, нашли в собственном доме. Его разбитая машина марки Лада-211240 находилась в близлежащем гараже. Во время задержания мужчина был пьян. В отношении его составили административные материалы по статьям 12.8 части 1 и 12.27 части 2 КоАП РФ. Сейчас правоохранительные органы проводят проверку. 

У пострадавшего пешехода диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и закрытый перелом средней третьей правой голени. Его госпитализировали в Ковылкинскую межрайонную больницу. 

Напомним, около дома №54 по улице Центральной в селе Новая Самаевка водитель сбил мужчину, который шел по обочине. Это случилось вечером. После аварии автомобилист скрылся с места ДТП. 

Как вы считаете, нужно ли ужесточать наказание за вождение в состоянии алкогольного опьянения? Если да, то насколько суровым должно быть наказание? Делитесь мнением в комментариях под статьей 

Лада-211240 сбила мужчину в селе Новая Самаевка в Ковылкинском районе Мордовии Лада-211240 сбила мужчину в селе Новая Самаевка в Ковылкинском районе Мордовии Лада-211240 сбила мужчину в селе Новая Самаевка в Ковылкинском районе Мордовии Лада-211240 сбила мужчину в селе Новая Самаевка в Ковылкинском районе Мордовии Лада-211240 сбила мужчину в селе Новая Самаевка в Ковылкинском районе Мордовии Лада-211240 сбила мужчину в селе Новая Самаевка в Ковылкинском районе Мордовии 

...

  • 0

Популярное

Последние новости