В Мордовии из покореженной "шестерки" водителя доставали спасатели

В Мордовии из покореженной "шестерки" водителя доставали спасателифото архива "Pro Город"

Сотрудники МЧС вскрыли заблокированные дверь и крышу автомобиля

В Мордовии после сильного столкновения водитель "шестерки" оказался зажатым в салоне автомобиля. Подробности сообщили в пресс-службе МЧС. 

12 марта  около 16 часов в Торбеевском районе произошло ДТП. Столкнулись автомобили ВАЗ – 2106, за рулем которой находился 33-летний житель поселка Торбеево и  «Тойота Ленд Крузер», под управлением 32-летнего жителя Армении.

"Водитель автомашины «Тойота Ленд Крузер» при совершении  обгона выехал на встречную полосу, что и привело к столкновению с автомашиной ВАЗ – 2106", - прокомментировали в пресс-службе МЧС.

При помощи спасательного инструмента «Медведь» сотрудники МЧС вскрыли заблокированные дверь и крышу, после чего аккуратно достали пострадавшего и передали медикам.

"Позже в лечебном учреждении у водителя автомашины ВАЗ – 2106 диагностировали перелом обеих голеней, перелом костей левой стопы, двух лодыжечный перелом справа, и тупую травму живота", - сообщают в ведомстве.

 У второго же водителя медики обнаружили закрытый оскольчатый перелом нижней трети правого  плеча и закрытую черепно-мозговую травму.

Возможно ли было избежать столкновения? Комментарии осталвяйте под новостью

  Благодаря оперативным  действиям сотрудников МЧС, жизни водителей были спасены.   

...

  • 0

Популярное

Последние новости