Топ-7 самых громких аварий, произошедших в Мордовии за полтора месяца

Топ-7 самых громких аварий, произошедших в Мордовии за полтора месяца

С начала года на территории Мордовии произошло 102 аварии

С начала года на территории Мордовии произошло 102 ДТП, в которых 27 человек погибли и 145 получили травмы. Мы решили вспомнить самые громкие аварии, потрясшие всю Мордовию.

6 января на 444 километре трассы М-5 «УРАЛ», житель Волгоградской области, управляя «Рено Меган», выехал на «встречку» и врезался в «Хонда CRV. В результате ДТП пассажирка «Рено» от полученных травм скончалась на месте происшествия. Пассажир госпитализирован. На больничной койке также оказался водитель «Хонды». Два пассажира японского автомобиля после оказания медицинской помощи были отпущены домой.

24 января в два часа дня около села Тарханы 21-летняя девушка, управляя «Шевроле Авео», не справилась с управлением, выехала на "встречку" и врезалась в «Ниссан Альмера», под управлением жителя Саранска 1967 года рождения. От полученных травм скончались водитель «Ниссана», следовавшая с ним пассажирка 1987 года рождения, и пассажиры «Шевроле» - женщина, 1968 года рождения и её сын 1999 года рождения. Следовавшие в автомашине «Ниссан» в качестве пассажиров двое мужчин 1989 и 1986 годов рождения и водитель «Шевроле» в тяжелом состоянии были доставлены в реанимацию. Позже в больнице скончалась водитель «Шевроле» и пассажир автомашины «Ниссана» 1989 года рождения.

25 января в Ромодановском районе в 22.30 водитель «ПАЗ-3205» выехал на встречную полосу, столкнулся с грузовиком и съехал в кювет. В результате аварии погибли два человека - водитель автобуса скончался на месте, пассажирка — в реанимации. Еще одна пассажирка получила незначительные травмы.

28 января в Зубово-Полянском районе в 13.00 водитель «Киа» пошел на обгон, выехал на встречную полосу и столкнулся с фурой с полуприцепом. В результате водитель и его пассажирка скончались на месте аварии. Водителя большегруза осмотрела на месте бригада «Скорой».

1 февраля в Ичалковском районе «Приора» выехала на встречную и лоб в лоб столкнулась с «четырнадцатой». В результате погибли три человека, еще двое пострадали.

11 февраля около десяти часов утра на трассе в Рузаевке произошло столкновение двух иномарок марки "Опель".В результате ДТП водители обоих машин погибли на месте. Скончался также и пассажир одного из автомобилей.

11 февраля около девяти часов утра недалеко от Атяшево столкнулись "Рено Дастер" и "Шевроле Авео". В результате лобового столкновения погибла женщина, находившаяся за рулем "Рено".

...

  • 0

Популярное

Последние новости