По факту ДТП в Мордовии, унесшего шесть жизней, возбуждено уголовное дело (фото, видео)

По факту ДТП в Мордовии, унесшего шесть жизней, возбуждено уголовное дело (фото, видео)фото отделения пропаганды БДД

Еще один человек находится в реанимации

В Мордовии возбуждено уголовное дело по факту совершения дорожно-транспортного происшествия. Подробности сообщили в пресс-службе республиканского МВД.

24 янаря в два часа дня около села Тарханы 21-летняя девушка, управляя «Шевроле Авео», не справилась с управлением, выехала на "встречку" и врезалась в «Ниссан Альмера», под управлением жителя Саранска 1967 года рождения.

От полученных травм скончались водитель «Ниссана», следовавшая с ним пассажирка 1987 года рождения, и пассажиры «Шевроле» - женщина, 1968 года рождения и её сын 1999 года рождения. Следовавшие в автомашине «Ниссан» в качестве пассажиров двое мужчин 1989 и 1986 годов рождения и водитель «Шевроле» в тяжелом состоянии были доставлены в реанимацию.

Позже в больнице скончалась водитель «Шевроле» и пассажир автомашины «Ниссана» 1989 года рождения.

Был ли смысл заводить уголовное дело? Свои комментарии оставляйте под статьей

Сейчас по факту дорожно-транспортного происшествия возбуждено уголовноне дело по ч.5 ст.264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц».Жуткая авария в Мордовии: шесть человек погиблиЖуткая авария в Мордовии: шесть человек погиблиЖуткая авария в Мордовии: шесть человек погиблиЖуткая авария в Мордовии: шесть человек погибли

...

  • 0

Популярное

Последние новости