Мордовские спасатели вытащили женщину из покореженного автомобиля

Оказать помощь пострадавшей пытались очевидцы ДТП

В Торбеевском районе произошло ДТП в результате которого женщина, пассажирка автомобиля, не смогла самостоятельно выбраться из машины. Подробности сообщили в пресс-службе МЧС.

15 июня в Торбеевском районе на автодороге М-5 «Урал» столкнулись автомобили   «Ауди 80» и "Семерка». На пассажирском сидении была 37-летняя жительница населённого пункта Зарубята Торбеевского района. В уезультате ДТП пассажирка оказалась зажатой в салоне авто.

На помощь ей выехало отделение сотрудников пожарно-спасательной части №25. Достать пострадавшую из искорёженного автомобиля пытались и очевидцы, но без специального инструмента сделать этого не удалось.

«Когда мы прибыли на место, женщина была в сознании, испуганная, но без истерики, открытое кровотечение было не сильным», - говорит начальник караула пожарно-спасательной части №25 Николай Молчанов.

Что могло стать причиной ДТП? Свои ответы оставляйте в комментариях

Женщину прижало к сиденью передней панелью, к тому же заклинила дверь. Сотрудники МЧС разжали деформированные конструкции, извлекли пострадавшую и передали ожидавшим медикам. В больнице женщину осмотрели и поставили диагноз – ушиб грудной клетки и правого локтевого сустава, оказав медицинскую помощь ее отпустили домой.

...

  • 0

Популярное

Последние новости