ДТП в Мордовии: девушку из покореженной «двенашки» вытаскивали спасатели (фото)

При столкновении погибли три человека

В Мордовии произошла крупная авария, в которой погибли три человека. Четвертой участнице ДТП чудом удалось выжить. Сейчас она находится в больнице. Об этом сообщают в Аварийно-спасательной службе.

13 июня на 13 километре трассы Саранск - Ромоданово, недалеко от населенного пункта Хаджи Лямбирского района, произошло ДТП.

«Около пяти утра столкнулись ВАЗ-2112 и Ford Fusion. Трое участников ДТП скончались от полученных травм на месте происшествия до момента прибытия спасателей. Помощь сотрудников Мордовской республиканской аварийно-спасательной службы потребовалась одному из выживших пассажиров. Девушка оказалась зажата на переднем пассажирском сидении «двенашки», -  сообщили в ведомстве.

Что могло стать причиной аварии? Ответ пишите в комментарии

При помощи гидравлического инструмента спасатели вытащили пострадавшую девушку из автомобиля и передали в руки медиков для оказания дальнейшей помощи.

Вниманию автомобилистов

Ваш видеорегистратор заснял момент аварии, факт другого дорожного происшествия, сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам 24-30-15 или 37-37-40. Оставьте сообщение в паблике vk.com/progorod13 в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Приславшего в редакцию видео ДТП после опубликования новости ждет гонорар
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости