ДТП на химмашевском мосту в Саранске: водителя «Форд Фокуса» зажало в покореженной иномарке

По словам сотрудника МЧС, пассажира с заднего сиденья через дверь достать было проще

В ночь на 13 мая на хммашевском мосту произошла авария. «Форд Фокус» столкнулся с уборочной техникой. Водитель оказался зажатым в собственном автомобиле. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС по РМ.

12 мая в 23.39 в центре произошло ДТП. Первыми на месте оказались сотрудники МЧС.

«В легковом автомобиле находились трое мужчин - один из них мёртв, а двое получили серьёзные травмы. Мужчина на заднем сиденье почти не шевелился, но пульс у него прощупывался. Водитель был в сознании, но его сильно зажало. Пришлось разламывать и разрезать искорёженные конструкции автомобиля. Пассажира с заднего сиденья через дверь достать было проще», - прокомментировал помощник начальника караула пожарно-спасательной части №1 Артём Николаев.

Как могла произойти авария? Ответ пишите в комментарии

Вместе с подоспевшими сотрудниками поисково-спасательного отряда и аварийно-спасательной службы пожарные деблокировали обоих пострадавших и передали их медикам. Затем был извлечён и труп мужчины с переднего сиденья автомобиля Приехавшие сотрудники ДПС закрыли движение по мосту в сторону Центра.

Вниманию автомо​билистов!

Ваш видеорегистратор заснял момент аварии, факт другого дорожного происшествия, сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам 24-30-15 или 37-37-40. Оставьте сообщение в паблике vk.com/progorod13 в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Приславшего в редакцию видео ДТП после опубликования новости ждет гонорар.

...

  • 0

Популярное

Последние новости