На трассе Саранск-Кочкурово сбили велосипедиста

Водителя задержали через несколько часов

В Октябрьском районе произошло ДТП, при котором сбили велосипедиста.  Подробности сообщили в отделении пропаганды БДД по городу Саранску.

11 мая на трассе Саранск – Кочкурово вновь сбили велосипедиста. На этот раз водитель легковушки с места аварии скрылся.

«В 12.15 неустановленный водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2112», наехал на велосипедиста, который двигался по краю проезжей части. Принятыми мерами розыска установлено, что наезд совершил водитель 1987 года рождения, ранее лишенный прав», - сообщили в Госавтоиснпекции.

В результате ДТП велосипедист самостоятельно обращался в травмпункт. После осмотра его отправили к врачу по месту жительства.

Почему водитель скрылся с места аварии? Ответ пишите в комментарии

По данному факту возбуждено дело об административном правонарушении, в рамках которого назначено административное расследование, проводится проверка.

Вниманию автомо​билистов!

Ваш видеорегистратор заснял момент аварии, факт другого дорожного происшествия, сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам 24-30-15 или 37-37-40. Оставьте сообщение в паблике vk.com/progorod13 в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Приславшего в редакцию видео ДТП после опубликования новости ждет гонорар.

...

  • 0

Популярное

Последние новости