ДТП с участием Меркушкина: Юрочкин готов предоставить запись

Максим успел вытащить карту памяти из видеорегистратора

Весь город обсуждает ДТП на улице Осипенко, в котором «Мерседес» под управлением брата бывшего главы Мордовии (ныне губернатора Самарской области) Николая Меркушкина – Ивана столкнулся с «Фордом» юриста частной фирмы Максима Юрочкина. Напомним, «Форд» вверх колесами отлетел в столб, Юрочкина и его спутницу Ларису с тяжелыми травмами позвоночника отвезли в больницу. Сразу после аварии Меркушкин зачем-то снял со своего автомобиля номера.

До сих пор ответа о том, кто является виновником аварии, правоохранители не дали. Максим Юрочкин, как и многие очевидцы, утверждал, что «Мерседес» Меркушкина выехал наперерез «Форду» с прилегающей территории. Поползли слухи, что из машины Юрочкина исчез видеорегистратор, однако вскоре выяснилось, что Максим, когда его вытаскивали из покореженной иномарки, успел вытащить из устройства и спрятать карту памяти. Сейчас, когда дело получило огласку, он готов предоставить флешку правоохранителям.

– Но следователь ко мне до сих пор не пришел, – отметил мужчина.

Получит ли Меркушкин какое-либо наказание? Ответ пишите в комментарии

Не пришел к нему и Иван Меркушкин, который в аварии не пострадал. Иван Иванович не проявил никакого участия к судьбе Максима Юрочкина.

...

  • 0

Популярное

Последние новости