Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Саранске в результате ДТП зажало дверь в машине: автоледи помогли выбраться очевидцы (фото)

В аварии никто не пострадал

В Саранске неизвестный подрезал автомобиль "опель", чем спровоцировал аварию и скрылся с места происшествия.

Об этом в редакцию портала pg13.ru сообщил очевидец Илья Борисов.

"Автомобиль "опель" вылетел на встречку и столкнулся с "рено", за рулем которого была девушка, она не успела среагировать. В аварии никто не пострадал", - рассказывает Илья.

По словам очевидцев в автомобиле "опель" был маленький ребенок и две женщины. Очевидцы происшествия сразу же помогли им покинуть машину.

А вот в двери автомобиля "рено" были зажаты и девушка не смогла самостоятельно выбраться. Сейчас устанавливаются все детали произошедшего. 

Почему виновник скрылся с места происшествия? Свои ответы оставляйте в комментариях

...

Популярное

Последние новости