Крупное ДТП на перекрестке Коваленко-Победа в Саранске: пострадали несколько человек

После аварии водитель "Приоры" был намерен найти своих пассажирок

Второго апреля в городе произошло крупное ДТП, которое вызвало большую пробку. Около двух часов на перекрестке улиц Победы и Коваленко столкнулись ГАЗель №15, автобус «14 и две легковушки.

- В одной из автомобилей, в «Хендай», находился мой муж в качестве пассажира. Машина принадлежала службе такси и поворачивала на Победу. А со стороны ЦОПа ехала «Приора» на большой скорости. Водитель не смог затормозить на красный и вместо того, чтобы въехать в впереди стоящую машину, он вылез на встречку, - рассказала Ольга Иванова (имя и фамилия изменены).

Из-за плохих погодных условий «Приору» занесло и выкинуло на обочину. «Хендай» развернуло, машина столкнулась с пассажиркой ГАЗелью и автобусом.

По словам Ольги, ее муж получил гематому головы и ушиб колена. Пассажирам второго автомобиля повезло меньше.

- В «Приоре» сидели две женщины. Та, которая находилась сзади, держала телевизор. При ударе она разбила об него голову. Женщина, которая ехала спереди, пострадала сильнее. До приезда «Скорой» она даже не смогла выйти из машины. Ее госпитализировали, - рассказывает Ольга.

Как считаете, с какой скоростью мог лететь водитель «Приоры»? Ответ пишите в комментарии

Сейчас пострадавшим посоветовали подождать сутки, на всякий случай, если их самочувствие ухудшится. Как сообщили в Госавтоинспекции, устанавливаются все детали произошедшего.

...

  • 0

Популярное

Последние новости