В Саранске пьяный водитель спровоцировал тройное ДТП (фото)

На место ДТП была вызвана следственно-оперативная группа

Вечером второго марта в Саранске пьяный водитель наехал на стоящий автомобиль и спровоцировал столкновение трех машин. Подробности сообщили в отделении пропаганды БДД.

В 18.45 часов на улице Ульянова, напротив дома №75 А 30-летний  водитель в состоянии алкогольного опьянения,  управляя автомашиной марки «Хонда Аккорд» совершил наезд на стоящую автомашину «ВАЗ-21150».

Машина по инерции совершила наезд на впереди остановившуюся машину «Киа Рио", которая остановилась на перекрестке, чтобы повернуть налево

"В результате ДТП водитель автомашины «ВАЗ-21150» осматривался на месте происшествия врачами скорой медицинской помощи. А две пассажирки были доставлены в травмпункт", - сообщили в отделении пропаганды БДД.

Какое наказание грозит водителю? Свои ответы оставляйте в комментариях

По данному факту возбуждено дело об административном правонарушении, в рамках которого назначено административное расследование, проводится проверка.
В действиях водителя автомашины «Хонда Аккорд»  усматриваются признаки состава преступления. На место вызвана следственно-оперативная группа.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости