В Мордовии сбили двух пешеходов

Все пострадавшие были госпитализированы

За прошедшие сутки в Мордовии под колеса автомобиля попали сразу два пешехода. Оба случая произошли в Торбеевском районе. Подробности сообщили в отделе пропаганды БДД.

Первое ДТП произошло  16 февраля утром на улице Девятаева, напротив дома 24. Молодой человек из Саранска на автомобиле «ГАЗ», при движении задним ходом, совершил наезд на пенсионерку.

"В результате ДТП пешеход с ушибленной травмой доставлена в Торбеевскую больницу. После оказания медицинской помощи отпущена домой. Водитель был трезв", - сообщили в отделе пропаганды БДД.

Второе ДТП произошло днем на улице Лермонтова 26. Водитель управляя автомашиной «Газель», наехал на 10-летнего ребенка, которые переходил дорогу в неположенном месте. 

"С серьезными травмами несовершеннолетний пешеход госпитализирован в Торбеевскую больницу. Водитель был трезв", - прокомментировали в отделе пропаганды БДД.

Почему пешеходы переходят дорогу в неположенном месте? Свои ответы оставляйте в комментариях

По данным фактам возбуждено дело об административном правонарушении, в рамках которого назначено административное расследование, проводится проверка.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости