Страшная авария в Мордовии: пострадали шесть человек

В Лямбирском районе столкнулись две "легковушки"

В Лямбирском районе Мордовии столкнулись две легковые машины. В результате ДТП пострадали шесть человек. Об этом сообщает отдел пропаганды ГИБДД по Республике Мордовия.

26 августа около 13 часов на 265 километре трассы Нижний Новгород — Пенза — Саратов произошла авария. Водитель ВАЗ-2115 выехал на встречную полосу и столкнулся с машиной ВАЗ-21102. Водитель «пятнашки» 1970 года рождения вместе с пассажирками 1937, 1971 и 1996 годов рождения, а также водитель «десятки» 1938 года рождения с пассажиркой 1956 года рождения получили травмы и были реанимированы в больницы Мордовии.

"Самого момента столкновения я не видела, но, выйдя на балкон, увидела, что на месте ДТП уже стояло много машин. Столкнулись «пятнашка» с регионом 152 и «десятка» с нашим регионом. Один водитель сильно хромал на правую ногу, а у второго, пожилого мужчины, была повреждена правая рука. Вскоре приехала первая машина "Скорой помощи". Одной пострадавшей сразу же поставили капельницу, другую, истекающую кровью женщину, на носилках поместили в машину. Потом приехали еще две машины "скорой" и забрали остальных пассажиров. Все пострадавшие находились в тяжелом состоянии. Через некоторое время прибыли сотрудники полиции», - рассказывает очевидец Татьяна Мелешина.

Как вы считаете, в чем причина аварии? Ответы пишите в комментарии

Обе машины находились в исправном состоянии, водители были трезвые. Сейчас по данному факту возбуждено дело об административном правонарушении, в рамках которого возбуждено административное расследование, проводится проверка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости