В Саранске на ходу загорелся автомобиль (фото)

За считанные минуты пожарным удалось справиться с огнем и частично отстоять автомобиль

Вчера 26 июля в 19 часов в пожарно-спасательную службу города Саранска поступило сообщение о том, что в Пролетарском районе возле дома № 107 на проспекте 60 лет Октября горит легковой автомобиль.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город". Либо оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон для связи. 

«Я проходил мимо и вдруг увидел, что возле магазина «Пятерочка» по проспекту 60 лет Октября горит автомобиль «Мицубиси Галант». Возгорание произошло в двигателе, а затем огонь перекинулся и на салон автомобиля. Владелец авто пытался сам его потушить, но огонь не прекращался», - сообщает очевидец происшедшего Александр Сурков.

Незамедлительно на место происшествия приехали 2 автоцистерны из пожарной части №3.

"За считанные минуты пожарным удалось справиться с огнем и частично отстоять автомобиль 1990 года выпуска на сумму приблизительно 50 тысяч рублей", - сообщили в пресс-службе МЧС.

А вам доводилось бывать очевидцем подобных происшествий? Свои комментарии оставляйте под новостью.

 

В результате пожара поврежден моторный отсек. К счастью, никто не пострадал. Убыток от пожара составил 30 тысяч рублей. Автомобиль загорелся во время движения, причина возникновения пожара устанавливается.

...

  • 0

Популярное

Последние новости