За прошедшие выходные в Мордовии 2 автомобиля опрокинулись в кювет

В результате ДТП водитель и пассажир госпитализированы с тяжелыми травмами

За прошедшие выходные в Мордовии произошло 2 ДТП, в результате которых автомобили опрокинулись в кювет. Есть пострадавшие.

В субботу около шести часов утра на 11 километре автодороги п. Кадошкино – с. Пушкино - ст. Инсар житель Саранска 1973 года рождения, находясь за рулем автомобиля ВАЗ-21124, опрокинулся в правый по ходу движения кювет.

В результате ДТП водитель с диагнозом «Закрытый перелом отростков позвонков» и пассажир 1992 года рождения с диагнозом «Тупая травма грудной клетки, перелом 6-го ребра справа» доставлены в Ковылкинскую больницу. Пострадавшим оказана медицинская помощь, после чего они были отпущены домой.

А вы попадали в ДТП? Свои комментарии оставляйте под новостью.

По данному факту возбуждено дело об административном правонарушении, в рамках которого назначено административное расследование, проводится проверка.

На следующий день в Лямбирском районе в 08.25 на 14 км автодороги г. Саранск – с. Б. Березники женщина 1979 года рождения, управляя автомашиной «Лада Ларгус», совершила опрокидывание в правый по ходу движения кювет.

В результате ДТП пассажир автомашины «Лада Ларгус», пенсионер 1952 года рождения, с диагнозом «Закрытый компрессионный перелом 12-го грудного позвонка» госпитализирован в ГБУЗ РМ «РКБ № 4».

По данному факту возбуждено дело об административном правонарушении, в рамках которого назначено административное расследование, проводится проверка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости