За выходные в Мордовии столкнулись 7 машин, 2 мотоцикла и мопед

В авариях пострадали 6 человек

За прошедшие выходные в республике произошло 5 ДТП, при которых столкнулись несколько автомобилей, мотоцикл и мопед.

11 апреля в Ковылкинском районе пенсионер на мопеде «Дельта» выезжал с обочины. Он не предоставил преимущество автомобилю и столкнулся с ВАЗ-21053. Водителя мопеда с диагнозом «Сотрясение, ссадины мягких тканей головы, закрытый перелом обеих костей левой голени со смещением» госпитализировали.

В тот же день в Атюрьевском районе водитель незарегистрированного мотоцикла «Ирбис» выезжал со второстепенной дороги и столкнулся с УАЗ-315195. Водитель и пассажир мотоцикла были госпитализированы. 

12 апреля в Ковылкинском районе водитель «Мицубиси Лансер» столкнулся с попутной машиной ВАЗ-2121 под управлением пенсионера. Пассажира иномарки госпитализировали.

12 апреля в Ичалковском районе водитель ВАЗ-21099 выехал на встречную полосу и столкнулся с машиной «Хендэ Акцент». Водитель ВАЗ с диагнозом «Закрытый перелом левой голени со смещением отломков» госпитализирован.

12 апреля в Зубово-Полянском районе водитель ВАЗ-21103 при повороте налево не пропустил автомобиль и столкнулся с незарегистрированным мотоциклом «Стелс». Мотоциклист с диагнозом «Черепно-мозговая травма, сотрясение, перелом левой лопатки» был госпитализирован.

В настоящее время по данным фактам возбуждены дела об административных правонарушениях. 

Как думаете, в чем причина ДТП? 

...

  • 0

Популярное

Последние новости