В Мордовии сотрудник прокуратуры насмерть сбил пенсионера

Еще два ДТП с участием пешеходов обошлись без жертв

Вчера в селе Большое Игнатово водитель 1959 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-21103, совершил наезд на пешехода. Пенсионерка 1954 года рождения двигалась по правому краю проезжей части по ходу движения транспортного средства. Водитель скрылся, однако принятыми мерами розыска задержан.

Пострадавшую доставили в Центральную районную больницу с диагнозом «Открытая черепно-мозговая травма, перелом основания черепа под вопросом, ушиб головного мозга тяжелой степени, отёк мозга, отогемоликворея».

Второе ДТП с участием пешехода произошло в Ромодановском районе. Работник прокуратуры 1985 года рождения, управляя автомобилем «Шкода Октавия», сбил пенсионера 1949 года рождения, который, по предварительным данным, вышел из стоящей на обочине автомашины и двигался по правой стороне. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте. Труп направлен в морг для экспертизы.

Еще один наезд на пешехода произошел в Саранске. В 19.20 на улице Невского водитель 1963 года рождения, находясь за рулем автомобиля «Шкода Октавия», сбил женщину 1986 года рождения, которая перебегала проезжую часть дороги в неустановленном месте в зоне видимости пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход с сотрясением мозга госпитализирована в больницу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости