Транссексуал из Мордовии ищет любви и денег

Транссексуал из Мордовии ищет любви и денегМилана Русяева

Житель Мордовии Анатолий Русяев мечтает сделать операцию по перемене пола

Анатолий придумал себе новое имя - Милана. 24-летний молодой человек просит называть себя именно Миланой, потому что чувствует себя девушкой. Это имя он выбрал не случайно - звучит как "милая". А он того и желает, быть милой девушкой.

Милана провела детство в Ялгинском детском доме. Психика ребенка была сломлена, когда отец убил его мать. Так он попал в детдом. Уже в те годы мальчик стал понимать, что ему не комфортно в своем теле.

«Еще за школьной скамьей я надевал юбки, туфли. Хотел походить на девочку. Воспитатели были в шоке!», - делится Милана.

Гомосексуалистом Милана себя не считает, так и говорит, что она просто «ошибка природы» или больной человек. Более того, своего избранника она видит мужчиной-натуралом, а не гомосексуалистом или бисексуалом.

После детского дома Милане предоставили жилье, но она чувствовала, что в Саранске ее никто не понимает. Вслед бросали колкие фразы, над ней все смеялись, а потом и вовсе стало опасно появляться на улицах города. Горожанам было неприятно смотреть на молодого человека в женской одежде и с макияжем. Милана даже поступила в Мордовский университет имени Огарева на факультет национальной культуры, готовилась стать хареографом, но учебу так и не закончила. Однако девушка признается, что и в провинциальном Саранске у нее были связи с мужчинами, которым она очень нравилась. Якобы, к ней был привязан один мужчина, у которого семья.

Когда Милана Русяева поняла, что нужно покидать не только город, но и страну. Девушка продала жилье и уехала в Испанию в надежде встретить мужчину и понимание со стороны раскрепощенных жителей Европы. Деньги быстро закончились и ей пришлось жить в хостеле и работать уборщицей. Так прошло два года. Мечта не превратилась в реальность.

«Конечно к транссексуалам в Европе относятся спокойнее, но там я не встретила своего принца. Мужчинам нужен был от меня только интим. А я хотела выйти замуж», - рассказала Милана.

Сейчас молодой человек-девушка вернулся в Россию. Живет в деревне в Нижегородской области. Ее приютила одна женщина из жалости. Они познакомились, когда ехали в попутке. У девушки есть родственники, но они отвернулись от нее. Друзей единицы, и те находятся далеко. По словам Миланы, на работу ее никуда не принимают. Сразу отказывают, как только видят экстравагантного парня.

Девушка мечтает скопить денег и вновь уехать за границу, правда на этот раз не в Европу, а в Дубаи. Милана хочет найти мужчину, который оплатит ей операцию по смене пола, а потом женится на ней. Однако, таких желающих пока не находится.

«Вижу свою жизнь только за границей. В идеале хотела бы жить в Америке, но это очень сложно. Пока планирую попасть Дубаи. Надеюсь, арабские мужчины меня оценят по достоинству», - надеется Милана.

Также девушка признается, что живет в постоянном страхе за свою жизнь и находится в дипрессии, были даже мысли оборвать жизнь.

«Я не сплю, плачу все время, переживаю. Хочу мужа, чтобы оберегал, защищал, не бросал. Я очень люблю мужчин-натуралов, болею ими, но ничего не получается», - поделилась Милана.

Милане надоело быть объектом извращенных фантазий. Она хочет простого женского счастья, от которого ее отделяют пару миллионов рублей, которые нужны на операцию по смене пола. 

Личное дело

Милана Русяева, 24 года. Хочет сменить пол с мужского на женский. Нигде не работает. Бывшая воспитанница ялгинского детского дома. Училась в МГУ имени Огарева на факультете национальной культуры. Образование не окончено. Два года проживала в Испании. 

Психиатр из Саранска Вадим Самылин такое поведение считает отклонением.

«Мужчина страдает расстройством половой идентификации. Таким образом проявляется текущая психическая болезнь, возможно шизофрения», – говорит специалист.

Доктор предполагает, что, скорее всего, это результат детской психотравмы.

А как бы вы отреагировали, встретив Милану на улицах города? Ответы пишите в комментариях
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости