В Мордовии пенсионер отрезал голову супруге и выбросил недалеко от дома

В Мордовии пенсионер отрезал голову супруге и выбросил недалеко от дома«Pro Город Саранск»

В совершении убийства подозревается 66-летний супруг потерпевшей

В Мордовии в поселке Звездный было обнаружено расчлененное тело пожилой женщины. Сообщение в правоохранительные органы поступило в среду, 26 апреля. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета региона.

Тело 60-летней пенсионерки было обнаружено в ее квартире. В совершении убийства подозревается 66-летний супруг потерпевшей. В настоящее время с ним работают следователи.

«Супруг на почве неприязненных отношений нанес женщине колото-резаные ранения ножом. Вырезал органы, отсек голову, которую выбросил недалеко от места жительства», - сообщают в ведомстве.

Следователями СК совместно с сотрудниками отдела криминалистики проведен осмотр места происшествия с применением криминалистической техники. Проводятся иные следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, устанавливаются мотивы убийства. Назначен ряд необходимых судебных экспертиз.

В ходе следствия также будет проверена вменяемость подозреваемого, по предварительным данным, страдающего психическим заболеванием, для чего в отношении него будет назначена и проведена судебно-психиатрическая экспертиза.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Расследование продолжается.


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости