Гороскоп на 7 апреля: одного из знаков ждет романтическое увлечение

Гороскоп на 7 апреля: одного из знаков ждет романтическое увлечениеиз архива «Pro Город»

Узнайте, что готовят для вас звезды

Гороскоп на 7 апреля 2017 Овен

Возможна удача в делах, есть шанс заручиться поддержкой людей, которые окажут вам помощь, помогут в решении проблем. Вы наблюдательны, легко выводите тайных недоброжелателей и врагов на чистую воду. Будьте готовы прийти на помощь своим союзникам: сегодня им может потребоваться ваша поддержка.

Гороскоп на 7 апреля 2017 Телец

Старайтесь не принимать близко к сердцу критику в свой адрес, даже если звучать сегодня она будет чаще, чем обычно. Поднять настроение поможет любимое дело – во второй половине дня у вас будет возможность им заняться. Порадует и посещение светских мероприятий – на них вы будете в центре внимания. От незапланированных покупок лучше воздержаться.

Гороскоп на 7 апреля 2017 Близнецы

День может принести проблемы, но вы не позволите им стать серьезными. Целеустремленность и практичность помогут быстро решить самые важные задачи. Остальные дела можно поручить помощникам и единомышленникам: они не подведут. Середина дня – благоприятное время для общения, как делового, так и неформального.

Гороскоп на 7 апреля 2017 Рак

День будет неоднозначным. Он может принести и успехи, и разочарование. Эмоциональный фон нестабилен, настроение часто меняется, вы тревожитесь и волнуетесь из-за пустяков. Все это отнимает много сил, и уже к середине дня вы можете почувствовать, что очень устали. Хорошо, если будет возможность отдохнуть и восстановить силы.

Гороскоп на 7 апреля 2017 Лев

Важно настроиться на практический лад и сохранять позитивный настрой, даже если не все будет идти так, как вы ожидали. Здравый смысл позволит избежать конфликтов на работе и дома, сохранить хорошие отношения с окружающими. Любые проекты и планы лучше обсудить с людьми, которые важны для вас – это позволит избежать многих проблем и разногласий в будущем.

Гороскоп на 7 апреля 2017 Дева

День будет удачным, если вы не станете рисковать и воздержитесь от необдуманных поступков. Прежде чем браться за что-то новое, доведите до конца дела, начатые раньше. Желательно составить план и придерживаться его, а если все-таки приходится импровизировать – избегать действий, которые могут неприятно удивить окружающих. Нарушать традиции и общепринятые правила нежелательно.

Гороскоп на 7 апреля 2017 Весы

Будет много дел. Вам предстоит решать не только свои, но и чужие проблемы, поэтому день оказывается очень насыщенным. Не отказывайте в помощи тем, кто в ней нуждается, но никому не позволяйте злоупотреблять вашей добротой, иначе о собственных интересах придется совершенно забыть. В деловых контактах будьте разборчивы, есть опасность стать жертвой мошенничества.

Гороскоп на 7 апреля 2017 Скорпион

День будет благоприятным и удачным. Можно браться за совершенно новые дела, в том числе сложные: шансы добиться успеха очень высоки. Вы легко находите единомышленников и союзников, даже самые смелые ваши идеи получают поддержку. Удастся решить какие-то давние проблемы, если подойти к ним творчески. Есть шанс заключить выгодные сделки, возможны значительные денежные поступления.

Гороскоп на 7 апреля 2017 Стрелец

Легкий и приятный день, приносящий массу хороших новостей. Напомнят о себе давние знакомые или деловые партнеры, сотрудничество с которыми было не только плодотворным, но и приятным. Можно восстановить старые романтические связи, возродить отношения, когда-то приносившие много радости.

Гороскоп на 7 апреля 2017 Козерог

Плодотворно проходят встречи, деловое общение оказывается не только полезным, но и приятным. Возможны романтические увлечения. Вы нравитесь новым знакомым и отлично ладите со старыми, защищаете свои интересы, никого при этом не обижая и не огорчая. Возможны мелкие трудности и недоразумения, которые будут огорчать и раздражать. Желательно отказаться от поездок и сократить физические нагрузки.

Гороскоп на 7 апреля 2017 Водолей

День складывается удачно и приносит много хорошего в основном благодаря вашим усилиям. Вы деятельны и энергичны, легко справляетесь с делами и быстро находите единомышленников. Удачными будут встречи с потенциальными работодателями и деловыми партнерами. Можно побывать на профессиональных мероприятиях, семинарах и конференциях: вы завяжете полезные знакомства.

Гороскоп на 7 апреля 2017 Рыбы

Самыми важными делами занимайтесь в первой половине дня: именно это время наиболее плодотворно и позволяет добиться самых больших успехов. Удачно проходят переговоры, есть шанс заключить выгодные сделки. Можно менять работу, начинать сотрудничество с новыми партнерами. Перед многими Рыбами открываются заманчивые профессиональные перспективы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости