Гороскоп на 4 апреля: у близнецов возможны затруднения в работе, а Весам придется исправлять чужие ошибки

Гороскоп на 4 апреля: у близнецов возможны затруднения в работе, а Весам придется исправлять чужие ошибкифото из архива Pro Город

Узнайте, что готовят для вас звезды

Гороскоп на 4 апреля 2017 Овен

Не откладывайте дела. Тем, что действительно важно, стоит заняться с самого утра. Первая половина дня обещает плодотворные деловые переговоры, успехи в работе, удачные совпадения, благодаря которым вы сможете достичь поставленных целей. Возможны денежные поступления и удачные покупки.

Гороскоп на 4 апреля 2017 Телец

Удачный плодотворный день. Можно добиться заметных успехов в работе, справиться со сложными делами, которые раньше не удавалось довести до конца. Некоторые Тельцы получат заманчивые предложения о сотрудничестве и с энтузиазмом примут их. Не исключены неожиданные денежные поступления, выгодные сделки.

Гороскоп на 4 апреля 2017 Близнецы

 Вероятны удачные деловые переговоры, начало плодотворного сотрудничества. Однако не исключены затруднения в работе, ошибки, исправление которых отнимет много времени. Старайтесь не рисковать, не рассчитывать на везение; важные шаги должны быть хорошо продуманы.

Гороскоп на 4 апреля 2017 Рак

В начале дня едва ли удастся избежать волнений и тревог, но причины их будут не так серьезны, как кажется на первый взгляд. Разобравшись в ситуации, вы обретете спокойствие и поймете, что следует предпринять. Позже вероятны приятные известия, интересные деловые предложения. Некоторые Раки обзаведутся новым источником доходов.

Гороскоп на 4 апреля 2017 Лев

Утро будет сложным. В это время возможны разочарования и неудачи, трудности в работе. Не пытайтесь достичь поставленных целей с помощью сомнительных методов: это не приведет ни к чему, кроме новых проблем. Вероятны неудачные деловые поездки, переговоры могут пройти совсем не так, как было запланировано.

Гороскоп на 4 апреля 2017 Дева

Утро будет удачным. Это время стоит использовать для важных встреч и начала новых дел. Вы хорошо справляетесь с любой работой, быстро решаете даже сложные задачи. Однако важно не переоценивать свои силы; лучше не браться за масштабные проекты – их едва ли удастся вовремя довести до конца.

Гороскоп на 4 апреля 2017 Весы

День будет непростым. Не исключены задержки в делах, ваши партнеры могут нарушать договоренности, а коллеги не всегда оправдывают ожидания. Приходится исправлять чужие ошибки, это отнимает немало времени и сил. Но вы стараетесь не терять душевного равновесия и не отказываетесь от задуманного. Если найдутся надежные помощники, удастся воплотить в жизнь все, что было задумано.

Гороскоп на 4 апреля 2017 Скорпион

Не рассчитывайте добиться успехов немедленно: чтобы достичь нужных результатов, потребуется терпение. Если вы будете настойчивы и находчивы, то сможете одержать верх над давними соперниками, обезоружить недоброжелателей и укрепить свои позиции. Возможны необычные деловые предложения; некоторые Скорпионы смогут заняться тем, чем давно интересовались.

Гороскоп на 4 апреля 2017 Стрелец

День пройдет очень плодотворно и удачно, если вы сохраните спокойствие и не будете поддаваться на провокации. Все важные решения принимайте самостоятельно, а советы оценивайте критически, даже если окружающие уверены в их правильности. Возможны небольшие задержки в делах, но они не помешают вам достичь поставленных целей.

Гороскоп на 4 апреля 2017 Козерог

 Полезным будет общение с руководством, влиятельными людьми. Позже деловая активность снизится, к тому же могут возникнуть затруднения, из-за которых не удастся в срок закончить все, что было запланировано. Тут важно сохранять спокойствие: если вы начнете нервничать, то можете допустить серьезные ошибки.

Гороскоп на 4 апреля 2017 Водолей

Благоприятный день для работы, в том числе важной и ответственной. Вы замечаете мелочи, ничего не упускаете из виду, вовремя доводите начатое до конца. Будет возможность найти новых союзников; некоторые Водолеи встретят людей, благодаря поддержке которых вскоре покорят карьерные вершины. Удачными будут визиты в государственные организации, контакты с официальными лицами.

Гороскоп на 4 апреля 2017 Рыбы

Благоприятный день для работы. Вы не волнуетесь по пустякам, сохраняете спокойствие, даже если что-то идет не так, и вовремя доводите до конца начатые дела. Иногда ваша невозмутимость удивляет окружающих, но чаще они заражаются ею. Там, где появляетесь вы, немедленно прекращаются пустые споры и воцаряется гармония.

Как часто у вас сбываются гороскопы? Ответы пишите в комментариях 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости