Жителям Саранска предлагают выбрать спецодежду для коммунальщиков

Жителям Саранска предлагают выбрать спецодежду для коммунальщиковфото из архива редакции

В народном голосовании участвуют три комплекта

Администрация Саранска предлагает жителям города выбрать спецодежду для работников коммунального хозяйства. Всего в народном голосовании участвуют три комплекта, которые выделили Петр Тултаев и директора муниципальных предприятий. Поиск средств на приобретение этой одежды возложат на сами организации. Об этом сообщается на сайте мэрии

На презентации по выбору спецодежды для сотрудников городского хозяйства было представлено пять комплектов. По условиям конкурса, куртка, комбинезон, футболка и головной убор должны были гармонировать между собой, то есть выполнены в одной цветовой гамме. Обязательный атрибут - светоотражающий элемент. Кроме того на одежду нанесут единое название для служб и наименование предприятия.

При выборе трех фаворитов разгорелась дискуссия. Одни выступали за оригинальность комплектов, другие считали приоритетом функциональность и приверженность к традиционным цветам.

- О вкусах не спорят. Но очень важно, чтобы корпоративная одежда была стильной, современной, единообразной и функциональной, - заявил мэр Петр Тултаев. - Единая униформа должна стать отличительной чертой дворников, сантехников, рабочих по озеленению, дорожных рабочих, механизаторов - трактористов, водителей КамАЗов и различной уборочной техники, других специалистов, подтверждающей их принадлежность к городскому хозяйству Саранска. 

Стоит отметить, что город не будет платить за приобретение формы. Организации сами должны найти деньги на новое облачение своих сотрудников. 

Проголосовать за понравившийся комплект одежды можно ЗДЕСЬ>>>

Какой вы представляете форму коммунальщкиов? Расскажите в комментариях под статьей

...

  • 0

Популярное

Последние новости