Девушка из Мордовии инсценировала кражу из салона связи

Девушка из Мордовии инсценировала кражу из салона связифото архива "Pro Город"

Сумма причиненного ущерба составила 6000 рублей

В Мордовии девушка, чтобы скрыть свои махинации в магазине, инсценировала кражу. Подробности сообщили в пресс-службе МВД.

Сотрудники полиции Краснослободского района раскрыли кража из салона сотовой связи. 25-летняя местная жительница - продавец данной торговой точки совершила кражу из салона. Ранее девушка обратилась в полицию с сообщением о проникновении неизвестных в магазин.

"Гражданка в течение продолжительного времени присваивала себе единые карты оплаты. В ходе расследования также установлено, что в салоне имелся комплект ключей, который был утерян, а взамен сделан дубликат, им и пользовались сотрудники", - прокомментировали в пресс-службе МВД.

Позже ключи были найдены в снегу у магазина знакомым подозреваемой, который отдал их своей подруге. У девушки возник преступный умысел, чтобы скрыть растрату она инсценировала преступление, также присвоив наличные денежные средства и товар.

Как девушка додумалась до совершения подобных действий? Комментарии оставляйте под новостью

Сумма причиненного ущерба составила 6000 рублей. Свою вину гражданка признает. По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с действующим законодательством.

...

  • 0

Популярное

Последние новости