Ольга Бузова привезла девушек из Саранска в Москву и накормила в ресторане

Ольга Бузова привезла девушек из Саранска в Москву и накормила в ресторанефото с instagram.com @buzova86

Девушки победили в конкурсе от Ольги Бузовой

Известная телеведущая, а теперь еще и певица, подвела итоги собственного конкурса на лучший клип к песне «Привыкаю», которая посвящена ее бывшему возлюбленному известному футболисту Дмитрию Тарасову.

15 марта Ольга Бузова встретилась с победительницами конкурса. Известная телеведущая оплатила девушкам проезд в Москву, проживание прогулку на теплоходе и ужин в фешенебельном ресторане. А также подарила дизайнерские платья из своей коллекции.

«Только что состоялась встреча с победителями моего конкурса на лучший клип снятый на мою песню «Привыкаю». Как и обещала я привезла всех в Москву, устроила девочкам шопинг, конечно, ужин в любимом ресторане "Ласточка"», - написала Ольга Бузова на своей страничке в инстаграм.

Что примечательно, среди четырех победительниц две девушки оказались из Саранска: Алина Макушкина и Лилия Солуянова. После встречи с кумиром у девушек остались только самые положительные эмоции.

«Сегодня лучший день в моей жизни. Я лично познакомилась и пообщалась с Ольгой Бузовой. Настоящая, искренняя, душевная и невероятно красивая девушка. Хочется сказать тебе спасибо за конкурс, который ты устраивала. За то, что выбрала наше видео. Прекрасный вечер и подарок. Все было на высшем уровне», - рассказывает Лилия своим подписчикам в сосети.

Вы хотели бы принять участие в конкурсе от Ольги Бузовой? Комментарии оставляйте под новостью

Ольга Бузова поблагодарила девушек за душевный вечер и за теплые слова в ее адрес. А также популярная телеведущая не исключает возможности проведения нового конкурса с еще более значительными призами.

фото с instagram.com @soluyanovaa

фото с instagram.com @makushkinaa

...

  • 0

Популярное

Последние новости