Глава Мордовии поздравил женщин с Международным женским днем

Глава Мордовии поздравил женщин с Международным женским днемс e-mordovia.ru

Поздравление Владимира Волкова с 8 марта

Дорогие женщины! От всей души поздравляю вас с прекрасным весенним праздником – Международным женским днем 8 Марта!

Этот праздник наполняет мир добрыми улыбками, искренними признаниями в любви нашим нежным мамам, верным женам, дорогим сестрам и дочерям – самым лучшим женщинам в мире.

Вы создаете в семье ту неповторимую атмосферу любви и доброты, от которой зависит благополучие в доме. Вы – надежная опора для нас, мужчин, самые мудрые наши советчики, самые верные наши друзья. Вы являетесь главным оплотом мира, согласия  и созидания в обществе. 

Сегодня вы активно участвуете в жизни республики, обеспечивая ее движение к устойчивому развитию. Вашими усилиями дан новый импульс позитивным изменениям в экономике, социальной сфере, духовной жизни Мордовии. 

Мы говорим вам слова глубокой признательности за вашу мудрость и понимание, за трудолюбие и терпение, за нежность и ласку. Эти ценности, которые традиционно олицетворяет собой женщина, помогают преодолевать любые преграды, делают нашу жизнь прекраснее и добрее.

Оставайтесь всегда обаятельными, молодыми, красивыми, полными сил и жизненной энергии. Здоровья, благополучия, радости вам и вашим близким, светлой судьбы вашим детям!

...

  • 0

Популярное

Последние новости