Диана Шурыгина может сыграть роль дочери депутата Госдумы в чувашском фильме

Диана Шурыгина может сыграть роль дочери депутата Госдумы в чувашском фильмеwww.1tv.ru и из личного архива Юрия Спиридонова

Девушка пока не дала ответ

Диане Шурыгиной, известной после шоу с Андреем Малаховым, предложили роль в чувашском фильме. Об это сообщает «Pro Город Чебоксары».

Героиня шоу «Пусть говорят» Диана Шурыгина может сняться в чувашском фильме «Егор Шилов». Напомним, что на проект девушку позвали, когда узнали, что ее изнасиловал новый знакомый на дне рождении друга. Выпуск мало кого оставил равнодушным, а фразы и фотографии Шурыгиной разлетелись по сети.Девушка пока не дала ответа. Известно, что Диане предложили эпизодическую роль.

На одном дыхании. Предложили сняться в концовке фильма. Я думаю, - пишет Диана на своей страничке «ВКонтакте».

Сразу же после того, как эта запись появилась на ее странице, многие стали «атаковать» продюсера из Чувашии, который и предложил Диане роль. Большинство сообщений, которые получил Юрий Спиридонов, были негативными.

Хочу отметить, что Диану мне жаль, она же молодая девочка, ребенок, который попал в сложную ситуацию. Думаю, творчество станет для нее хорошей реабилитацией. Что касается роли в нашем фильме, мы хотим, чтобы она сыграла дочь депутата Госдумы. Этот политический деятель по сценарию приходит на помощь главному герою фильма Егору Шилову. Сейчас мы обговариваем все детали съемок, ведутся переговоры, - привел портал слова кинопродюсера.

Как считаете,  на самом ли деле Диана стала жертвой изнасилования? Свои комментарии пишите под новостью 

...

  • 0

Популярное

Последние новости