Житель Саранска украл деньги, чтобы прокормить четырех детей

Житель Саранска украл деньги, чтобы прокормить четырех детейфото из архива Pro Город

Дело направлено в суд

Суд Ленинского района рассмотрит дело, заведенное в отношении многодетного отца. Мужчину подозревают в мошенничестве. Об этом сообщили в пресс-службе суда.

В Саранске расследуется дело, заведенное на 24-летнего Максима Баранова, который ради своих четырех детей пошел на преступление. Как сообщили в суде, в конце августа 2016 года, перед рождением четвертого ребенка, Баранов решил подзаработать нечестным путем. А именно заключить договор на строительно-земляные работы, взять предоплату и исчезнуть. Жертвой мужчины стала женщина, которая нашла соответствующее объявление в интернете.

Они договорились, что Баранов выполнит работу по рытью и монтажу водяного колодца за 80 000 рублей. Произведя замеры, он попросил у потерпевшей предоплату в сумме 17 000 рублей, якобы для приобретения строительного материала. Через месяц подозреваемый попросил еще 18 тысяч рублей под тем же предлогом, - сообщили в суде.

Заполучив всю сумму, мужчина уехал домой и потратил все деньги на своих детей.

На предварительном следствии Баранов вину признал и  согласился с обвинением. Потерпевшая требует от него 35 000 рублей в счет возмещении вреда. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости