Житель Мордовии развращал собственную дочь

Житель Мордовии развращал собственную дочьИз архива Pro Город

Суд вынес приговор

Житель Мордовии был признан виновным в совершении развратных действий в отношении своей 12-летней дочери. Подробности сообщили Сследственном комитете Республики Мордовия.

В ходе расследования было установлено, что 43-летний житель Атяшевского района был замешан в двух эпизодах свершении развратных действий в отношении собственной дочери в период с июня 2014 по июль 2015 года. Девочка не оказывала сопротивления и долгое никому не рассказывала об этом, так как боялась физического насилия со стороны отца. 

Осужденный демонстрировал девочке фильмы порнографического содержания и обсуждал с ней действия, которые там совершались. Также он прикасался к ней в интимных местах, - прокомментировали в следственном комитете.

Лишь в июне 2016 года ребенок признался во всем матери. Женщина немедленно обратилась с заявлением в правоохранительные органы. Следствием была проведена судебная психиатрическая экспертиза, которая установила полную вменяемость мужчины.

Приговором суда мужчине назначено наказание в виде 4 лет 5 месяцев лишения свободы  с отбыванием в исправительной колонии общего режима, - уточнили в ведомстве.

Суд вынес приговор предусмотренный частью 2 статьи 135 УК РФ (развратные действия в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

...

  • 0

Популярное

Последние новости