Во время ЧМ в Саранске запретят личный транспорт

Во время ЧМ в Саранске запретят личный транспортИз архива Pro Город

Ограничения должны усилить безопасность во время проведения ЧМ по футболу

Во время проведения матчей ЧМ по футболу 2018 в Саранск будет запрещен въезд на личном транспорте. Детали обсудили на пресс-конференции, посвященной усилению мер безопасности во время турнира.

Планируется построить специальные парковки на Лямбирском и Северо-восточном шоссе. Там гости Саранска смогут оставить свои транспортные средства. Стоянка будет бесплатной. От перехватывающих парковок до места проведения соревнования и фан-зоны будет курсировать общественный транспорт.

Рейсовые автобусы будут курсировать в обычном режиме. Для гостей региона, прибывших  в период соревнований на несколько дней и более, потребуется оформление  регистрации по месту пребывания, - комментируют в пресс-службе МВД Мордовии.

Комфортное прибывание футбольных фанатов в республике, а также безопасность на дорогах будут обеспечивать сотрудники ГАИ и волонтерский корпус ЧМ.

Безопасность - это очень важно. Если данные ограничения позволят избежать различного рода ЧП, то небольшие неудобства оправданы, - поделился своим мнением житель Саранска Константин.

Насколько оправданными вы считаете данные меры? Свои комментарии оставляйте под новостью.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости