Девушка грозила "взорвать" здание провайдера в Саранске из-за проблем с интернетом (фото, видео)

Девушка грозила "взорвать" здание провайдера в Саранске из-за проблем с интернетом (фото, видео)фото из архива Pro Город

Девушка объяснила свои слова порывом эмоций

Вечером, 8 января, в службу технической поддержки одного из саранских провайдеров позвонила женщина. После эмоционального выражения собственных недовольств женщина подвела все к логичному, на ее взгляд, выводу - взорвать здание неполюбившейся компании.

Операторы решили, что женщина имеет достаточно серьезные намерения и непременно осуществит сказанное. После окончания разговора с женщиной было принято решение позвонить в полицию. 

Сама звонившая рассказала, что ничего не собиралась взрывать. Эта фраза была брошена ей в порывах эмоций.

Как оказалось, все началось 31 декабря, когда у нее отключили Интернет, а первого — и телевидение. Работу сети ей наладили через несколько часов, а вот телевидение так и не подключили.

Девушка неделю звонила в офис, где ее «кормили завтраками». В конце концов, нервы у нее не выдержали.

— Я сказала это в сердцах: "Вас взорвать надо!" У меня просто сдали нервы! Мало того что неделю мою заявку не могли нормально оформить. Задавали одни и те же вопросы, гоняли от оператора к оператору. Меня даже с руководством ни разу не соединили, хотя я просила — приводит Life слова «минерши».


Полицейские доставили девушку в полицию, где ей пришлось написать объяснительную. Ее саму отпустили с условием, что по первому требованию она приедет в отдел для дальнейших разбирательств

Кстати, на своей странице в соцсети девушка принесла извинение провайдеру….


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости