Топ-5 самых дорогих квартир Саранска

Подборка «вип» недвижимости

Составлен список местных самых дорогих квартир для съема. Редакция «Pro Город» решила выяснить, что сейчас можно купить из временного жилья, если слишком много денег, но хочется именно в Саранске жить.

С помощью интернета легко выяснить, какие квартиры сегодня предлагают арендодатели. Это довольно скучное занятие мы решили проделать за вас, чтобы наши читатели смогли увидеть результат рутинных поисков. Приятно удивлены тем, что в нашем городе актуальны объявления с ценами больше десяти тысяч. Давайте посмотрим на то, где бы мы могли жить, будь у нас уровень зарплаты выше.

Сразу стоит обозначит некоторые моменты. Стоимость квартир будет возрастать и в конце вы увидите просто чудо бытовой архитектуры. Нам очень нравится Ленинский район, поэтому рассматривали только варианты оттуда. 

Здесь приятные полки и свет удачно падает. Квартира для размеренной жизни с одной комнатой, стоимостью двадцать тысяч рублей в месяц. 

Для любителей минимализма. Чтобы зайти и лечь. Две комнаты за двадцать пять тысяч, пожалуйста.

Здесь, по сравнению с предыдущим фото, можно наблюдать гармонию. Созданную с помощью сочетания древес и растений.  Три комнаты за двадцать семь тысяч. 

Здесь приятно проснуться летним утром, сделать еды или питья и слушать шум улиц. Тридцать тысяч за две комнаты. 

Вот и финалист нашей программы. Можно делать фоторафии на фоне почти всего. Такое удовольствие с двумя комнатами обойдется вам в тридцать пять тысяч за месяц. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости