Жителя Мордовии не будут судить за тройное убийство

Он жестоко расправился со всей семьей

Правоохранители завершили расследование дела, возбужденного в отношении 31-летнего жителя Большеигнатовского района. Мужчину подозревали в убийстве. Однако в конце расследования выяснилось, что судить его за это не будут. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по РМ.

Следователи передали в суд уголовное дело, заведенное на подозреваемого в тройном убийстве.

Инцидент произошел 17 апреля. В Ичалковском районе с признаками насильственной смерти были обнаружены тела 52-летней хозяйки дома, ее 48-летнего сожителя и 33-летней дочери женщины, - сообщили в МВД по РМ.

Подозреваемого задержали в короткие сроки в соседнем селе. Он признался, что находился дома у потерпевших. Во время распития алоголя поругались. Подозреваемому не понравились высказывания хозяйки дома - он ножом и металлическим прутом убил сперва женщину, а потом и мужчину. Он бы и остановился на этом, но неожиданно проснулась дочь погибшей женщины. Убийца испугался, что она может все рассказать и зарезал ее.

В ходе расследования полицейские отправили подозреваемого на психолого-психиатрическую экспертизу. Она показала, что мужчина невменяемый.

Дело направлено в суд. Следователи будут требовать, чтобы мужчину закрыли в диспансере.

...

  • 0

Популярное

Последние новости