На поляне Дома-2 появится еще одна участница из Саранска

Екатерина Кауфман покинула "Остров любви" и поехала в Подмосковье

На поляне шоу Дом-2 появится участница из Саранска Екатерина Кауфман. Девушка покинула проект «Остров любви» на Сейшелах и поехала в Подмосковье строить любовь на популярное реалити-шоу. Один из героев «Острова любви» Иван Барзиков рассказал об этом на своей страничке в соцсети.

Проект «Остров любви» продолжается уже почти месяц. Согласно его правилам 12 красавиц-участниц борются за сердца двух холостяков. Одной из участниц проекта стала Екатерина Кауфман из Саранска. Но позже стало известно, что конкурсанты на острове ее не интересуют. И она отдала свою симпатию ведущему — Венцеславу Венграженовскому.

Все участники проекта наблюдали, как складываются их отношения. И вот Ваня Барзиков объявляет, что Екатерина покидает проект. Но девушка не поехала домой, а отправилась на поляну реалити-шоу Дом-2.

"Сегодня Катя покинула остров любви и отправилась на поляну строить отношения", - сообщает Иван Барзиков.

Девушка отправилась на проект, а это значит, что в Саранск, где у Екатерины осталась маленькая дочь, она не вернется в ближайшее время.

Участники шоу предполагают, что Катя поехала на поляну, чтобы добиться расположения Венцеслава, ведь он является постоянным участником проекта. 

Сможет ли Екатерина построить любовь на поляне Дома-2? Комментарии оставляйте под новостью

Напомним, что на проекте Дом-2 уже находится девушка из Саранска Надежда Соколовская, а с приездом на поляну Екатерины Кауфман колличество участниц из столицы Мордовии увеличится. Такое произойдет впервые за всю историю шоу. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости