Голый житель Саранска ходил по городу и выражал свою любовь (фото)

Очевидцы предполагают, что мужчина был пьян

В Саранске на проспекте 50 лет октября шел полностью обнаженный мужчина. Как ни в чем не бывало он спокойно встал по середине дороги и стал воспевать город Саранск. Об этом сообщает Сергей Костяев.

В редакцию газеты «Pro-город” обратился наш постоянный читатель Сергей Неясов и рассказал, что 24 августа около семи утра наблюдал необычную картину:

«Мужчина находился в самом центре проезжей части. Он привлекал к себе много внимания и мешал движению автомобилей. Парень был полностью голый и нисколько этого не стеснялся», - комментирует очевидец.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 24-30-15 или 37-37-40. Либо оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

По словам Сергея, окружающие находились в легком недоумении: автомобилисты притормаживали, а пешеходы искоса поглядывали и перешептывались между собой.

«Надо сказать, что мужчина вел себя спокойно. Правда, изредка размахивал руками и матом выражал свою любовь к городу», - комментирует горожанин.

А вы наблюдали подобные инциденты? Оставляйте свои комментарии под статьей

Голый мужчина.

Голый мужчина прямо на дороге.

Добавим, что никто из прохожих даже не пытался отвести мужчину в сторону или увести его с проезжей части.

...

  • 0

Популярное

Последние новости