Надежда из Саранска ждет свою вторую половинку на проекте Дом-2

Надя вот уже месяц пытается построить любовь на известном проекте

Девушка из Саранска Надежда пришла на проект Дом - 2 менее месяца назад. И уже успела стать поводом для разлада в семье Жемчуговых и в паре Бобрик — Волынец. И вот Надя в своем видеоблоге рассказала, что сейчас ее сердце свободно и она ждет своего принца на проекте.

Надя вот уже месяц пытается построить любовь на известном проекте, но пока ее попытки безуспешны.

«Я разочаровалась в Глебе не только как в мужчине, но и как в человеке! Поэтому сейчас я жду своего принца… », - рассказывает Надя в своем видеоблоге.

Тем временем, жители города стали отмечать, что отношение к Саранску поменялось. В сети появляется множество комментариев, по поводу столицы Мордовии. И в редакцию «Pro Город» поступают обращения по этому поводу.

«Мне очень не приятно, что с приходом на Дом-2 Надежды, наш замечательный Саранск оскорбляют посторонние жители. Город называют всяческими не приятными словами, и так же и про жителей нашего города», - делится одна из читательниц.

Дождется ли Надежда своего принца на проекте? Комментарии оставляйте под новостью

Напомним, что ранее Надежда предложила Богдану Бобрику провести кастинг в Саранске. На что молодой человек согласился. Так что в скором времени город ждет приезд знаменитых участников телестройки. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости