Надежда из Саранска пытается разбить очередную пару на проекте Дом-2

Надя призналась в симпатии Богдану Бобрику

Не успели утихнуть страсти с отношениями в семье Жемчуговых и роли Нади Соколовской из Саранска в них, как в Доме-2 разгорается новая интрига. Уроженка Саранска теперь проявляет симпатию к участнику проекта Богдану Бобрику. Об этот повествует анонс будущего эфира.

Не прошло и месяца с тех пор, как Надежда Соколовская из Саранска появилась на теле проекте Дом-2, но уже успела изменить свои симпатии к Глебу Жемчугову. С ним Надя проводила кастинг в Саранске, после которого у нее возникла симпатия.

Теперь Надежда переключилась на другого участника проекта — Богдана Бобрика, который строит отношения с Анастасией Волынец. Не так давно в паре произошел конфликт, после которого ребята расстались. А анонс будущего эфира рассказывает о том, что Надежда позвала Богдана на личный разговор, в котором прямо заявила о своих намерениях.

«Мы с тобой взрослые люди. Я тебе симпатична, ты мне симпатичен», - признается Надежда Богдану.

Девушка Бобрика — Анастасия Волынец не собирается сдаваться. В своем видеоблоге участница шоу призналась, что когда узнала о том, что Надя находится в комнате у Богдана, он не выдержала и вылила на Надежду стакан воды.

«Надя предложила Богдану ехать в Саранск на кастинг одному, хотя до этого звала нас двоих», - рассказывает Анастасия в видеоблоге.

Как долго Надежда пробудет на проекте Дом-2? Комментарии оставляйте под новостью

Девушка помирилась с Богданом. Как дальше будет складываться судьба Надежды на проекте  будет  известно из следующих выпусков. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости