Жительницам Саранска предлагают непристойные вещи в сети

Девушке написал незнакомец в социальной сети "Вконтакте"

Жительницы Саранска могут запросто столкнуться с тем, что им предлагают  различные вещи в сети Интернет. Но это могут быть не только вещи, но и услуги иногда даже очень интимного характера. Один из таких случаев произошел с местной жительницей. Неизвестный ей мужчина предложил кое-что интересное в социальной сети.

Вечером 16  августа девушке из Саранска Алине (имя изменено) пришло необычное сообщение от 40-летнего мужчины, во всяком случае так указано  в его профиле «Вконтакте». Девушка, мягко говоря, была удивлена.

«Мне уже не первый раз приходят сообщения с подобными предложениями. Думаю, я не одна такая, но если честно они уже порядком надоели, как остановить подобных анонимов», - делится Алина.

Мужчина, который предлагал непристойности, настойчиво добивался личной встречи. На которую девушка не согласилась, и после этого у него пропал интерес к собеседнице.

Добавим, что Алина могла просто проигнорировать сообщения незнакомца, но сам факт существования подобных «фейков» в сети Интернет ее возмутил, и она решила вывести человека на чистую воду.

Девушка, которая уже не в первый раз сталкивается с подобным, решилась поднять данную тему. Так как считает, что она не единственная, кто может столкнуться с такими «интересными» предложениями.

Вас когда-нибудь беспокоили с подобными предложениями? Комметарии оставляйте под новостью

Алина беспокоится, что такие сообщения могут приходить не только ей, а несовершеннолетним. 

Жительницам Саранска предлагают непристойные вещи в сети

...

  • 0

Популярное

Последние новости