Подростки из Саранска засняли на видео самосуд над педофилом

Съемка расправы над педофилом прошла по федеральным каналам

На одном из федеральных каналов вышел сюжет, о том как банда подростков совершает самосуд над предполагаемым педофилом. Сообщает Рен ТВ.

В редакцию газеты "Pro-город" поступила новость, о том, что школьники жестоко избили мужчину, которого заподозрили в педофилии. Подростки назначили встречу и напали на него всей толпой.

«Они выманили предполагаемого извращенца на встречу. Место выбрали безлюдное, чтобы не было свидетелей, а лица скрыли под масками. В избиении участвовал даже совсем маленький мальчик — ему, как стало известно, всего 8 лет", - сообщает Игорь Васильев.

У избитого подростки отобрали телефон и документы. После его обращения в полицию был задержан один из участников «охоты на педофила», который выдал правоохранителям сообщников. 
Школьники прикрывали благородными мотивами обыкновенный грабеж" - подозревают следователи.

Пролетарский межрайонный следственный отдел разбирается в обстоятельствах произошедшего.

"В избиении участвовали 15 подростков, в том числе и несовершеннолетние. Удалось установить личность десяти подростков", - комментирует ведомство.

Считаете ли вы самосуд справедливым? Ответ пишите в комментарии

Это далеко не первый случай, когда подростки вершат самосуд. На данный момент возбуждено уголовное дело по статье "Грабеж с применением насилия" 

...

  • 0

Популярное

Последние новости