Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Мордовии пьяный водитель насмерть сбил женщину: заведено уголовное дело

В Рузаевке под колесами погибла женщина

В Рузаевке возбуждено уголовное дело по факту ДТП, в котором погибла женщина. Подробности сообщили в пресс-службе МВД по Республике Мордовия.

Следственным отделом по Рузаевскому району возбуждено уголовное дело по факту нарушения правил дорожного движения, повлекшего по неосторожности смерть человека.

«26-летний водитель «Мазды-3»,  по предварительной версии, находясь в состоянии алкогольного опьянения, проявил невнимательность и совершил наезд на идущую по правой обочине дороги женщину. После совершения наезда он протащил потерпевшую на капоте автомобиля и врезался в дерево. От полученных травм 42-летняя женщина скончалась на месте», - сообщили в МВД.

Сам водитель пояснил, что потерял концентрацию и не смог предотвратить наезда. По словам подозреваемого, скорость автомобиля составляла свыше 100 км/ч.

Какое наказание заслужил водитель? Свои ответы оставляйте в комментариях

Сейчас назначен ряд экспертиз. Расследование уголовного дела продолжается. 

...

Популярное

Последние новости