Жительница Саранска зарезала сожителя из-за оскорблений

В Саранске под стражу взята женщина, убившая своего сожителя во время застолья

В Саранске под стражу взята женщина, убившая своего сожителя во время застолья. Подробности сообщили в пресс-службе Ленинского районного суда Саранска

Ленинский районный суд заключил под стражу ранее дважды судимую 50-летнюю Якунину Л.В. Женщина подозревается в убийстве.

Девятого июля 2016 года на лестничной площадке девятого этажа дома на улице Полежаева был обнаружен труп мужчины с ножевым ранением груди. По подозрению в совершении преступления была задержана Якунина.

Женщина рассказала, что она выпивала со своим сожителем в квартире. Когда спиртное закончилось, мужчина стал посылать женщину за добавкой. Получив отказ, он несколько раз ударил сожительницу и ушел  в другую комнату.

«Подозреваемая взяла со стола кухонный нож и, подойдя к сожителю, потребовала чтобы тот прекратил оскорблять её. Однако потерпевший продолжал выражаться в её адрес нецензурными словами, в связи с чем Якунина нанесла ему один удар ножом в область груди», - сообщили в пресс-службе Ленинского районного суда.

Как вы считаете, адекватно ли наказание? Свои ответы оставляйте в комментариях

Суд, избрал в отношении подозреваемой меру пресечения в виде заключения под стражу на срок по девятое сентября 2016 года.

Постановление в законную силу не вступило.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости