В Мордовии из-за недосмотра родителей пострадали три маленьких ребенка

Состояние детей врачи оценивают, как удовлетворительное

Полиция Мордовии настоятельно рекомендует родителям не оставлять своих детей без присмотра. Подробности сообщили в пресс-службе МВД по Республике Мордовия.

МВД по Республики Мордовия призывает родителей во избежание трагических последствий проявлять особую бдительность по отношению к своим малолетним детям.

За последнее время в республике зафиксировано уже несколько несчастных случаев с детьми, не достигшими возраста 3-х лет, полученные в собственной квартире.

30 июня в 11 часов 45 минут из своей квартиры с сотрясением головного мозга  была госпитализирована 9-месячная девочка, которая упала с пеленального столика.

В этот же день в два часа дня в детскую республиканскую больницу Саранска был доставлен 3-летний малыш. Ребенок забрался на подоконник и, облокотившись на москитную сетку, выпал из оконного проёма, расположенного на втором этаже многоквартирного дома. В результате мальчик получил травму головы.

Еще один несчастный случай с 11-месячной девочкой произошел в 19 часов 30 минут в Атяшевском районе. Ребенок, находясь на кухне, прикоснулся к дверце зажженной духовой газовой плиты и получил термические ожоги правой кисти 2-3 степени.

Виноваты ли родители в случившемся? Свои ответы оставляйте в комментариях

Уважаемые родители, МВД по Республике Мордовия настоятельно рекомендует Вам обеспечить безопасность своих детей и исключить подобные факты. Не забывайте, что именно Вы в первую очередь несете персональную ответственность.

...

  • 0

Популярное

Последние новости