Житель Мордовии покалечил односельчанина, мешавшего спать его маме

Мужчина избил соседа своей матери

Конфликт между односельчанами закончился причинением тяжкого вреда здоровью. Подробности сообщили в пресс-службе МВД по Республике Мордовия.

В Мордовии возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью в отношении 38-летнего жителя села Жуковка.  Мужчина избил односельчанина.
Как пояснил подозреваемый, он пришел в гости к матери, рядом с домом которой проживают лица, ведущие асоциальный образ жизни. Пожилая женщина пожаловалась сыну, что соседи мешают ей спать.

В результате мужчина подошел  к их жилищу и попросил присутствующих вести себя тише. После этого он отправился к своему дому, услышав в этот момент, что за ним кто-то бежит.

«Развернувшись, мужчина увидел одного из обидчиков. Между односельчанами началась драка, во время которой подозреваемый нанес знакомому несколько ударов по голове и ногам. 40-летний потерпевший с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, открытым перелом правой голени был доставлен в больницу», - сообщили в пресс-службе МВД.

Какое наказание заслуживает подозреваемый? Свои ответы оставляйте в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости