Житель Саранска изрубил топором двух мужчин и скрылся у бабушки

Мужчина приревновал знакомую и покалечил ее друзей

Приревновав знакомую, житель Саранска топором нанес ранения ее друзьям. Подробности сообщили в пресс-службе МВД по Республике Мордовия.

В минувшие выходные полицию Саранска поступило сообщение из больницы. В учреждение с ушибом головного мозга, множественными ранами, в состоянии травматического шока  поступили 27-ми и 36-летний местные жители.

Полицейские установили, что ранения пострадавшим были нанесены возле одного из домов по проспекту 60-летия Октября. В тот вечер мужчины распивали в квартире своей подруги. Девушке неоднократно звонил ее знакомый, которому она отказывала во встрече.

«Во время очередного его звонка трубку решил взять один из гостей, пояснив звонившему, что девушка не хочет с ним общаться. В результате мужчины договорились о встрече, в ходе которой подозреваемый нанес потерпевшим несколько ударов принесенным с собой топором», - сообщили в пресс-службе МВД.

После этого 38-летний мужчина убежал с места происшествия, пострадавшие были доставлены в больницу. Состояние здоровья одного из мужчин оценивается как тяжелое.

Полицейские задержали подозреваемого в доме его бабушки.

Какое наказание заслуживает подозреваемый? Свои ответы оставляйте в комментариях

Сейчас в отношении задержанного возбуждено уголовное дело.  Решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости