Жители Мордовии подписывают петицию за то, чтобы распустить сборную России по футболу

Петиция направлена на имя Президента Российской Федерации

Во Франции проходит Чемпионат Европы по футболу. Сборная России по футболу не вышла из группы и отправилась домой, чем значительно огорчила своих фанатов. Среди жителей Мордовии также есть поклонники футбола, которые остались недовольны таким результатом турнира.

На сайте change.org футбольные фанаты создали петицию о том, что необходимо распустить сборную России по футболу. Инициатором выступил Аретем Хасанов из Тюмени. Петиция направлена на имя Президента Российской Федерации.

«Расформировать сборную России по футболу, в нынешнем составе, как не оправдавшую надежд. Набрать новый состав. На "сэкономленные" построить футбольные поля и заниматься подрастающим поколением. В это время, как в Новый год дети, все Россияне ждут чуда, но вот уже десяток лет этого чуда нет, может стоит что-то менять, может мы пропустили что-то важное», - говорится в тексте петиции.

Жители Мордовии не остались в стороне и уже активно начали комментировать и подписывать петицию.

«Потому что платить огромные деньги таким игрокам - это бессмысленно», - комментирует жительница Саранска Юлия Тарасова.

«Наша футбольная команда разочаровала окончательно! Менять всех игроков! Весь тренерский состав! Зажирели, обленились, обнаглели! За что такие деньги им платят?!В Магадан их всех! Может там золото добудут», - поделилась Наталья Сидорова из Саранска.

«Так дальше быть нельзя, стыдно, и дико обидно. Что такие дилетанты как тренерский состав, как и игроки представляют великую страну Россию. Они даже не понимают ответственности взятую на себя, и им по моему все равно. Подписываю!!!» - Владимир Горюнов.

Как вы считаете нужно ли расформировать сборную России по футболу? Свои ответы оставляйте в комментариях

Сейчас петицию подписали уже 54238 человек, смогут ли подобные меры воздействовать на игру футболиистов сборной или нет мы сможем узнать к Чемпионату Мира в 2018 году, который будет принимать Россия.

...

  • 0

Популярное

Последние новости