Жителя Саранска напоили, избили и выставили за дверь

В ходе дружеской встречи с алкоголем мужчина получил множественные ушибы

В Саранске мужчина выпивал вместе со знакомыми, после чего между ними возникла ссора и его избили и оставили за дверью квартиры. Подробности сообщили в пресс-службе МВД.

В дежурную часть №1 поступило сообщение о том, что в местную больницу в состоянии алкогольного опьянения с множественными ссадинами и ушибами доставлен 37-летний мужчина.

Полицейские провели следственные мероприятия и выяснили, что в ходе совместного распития спиртных напитков и возникшей ссоры пострадавшего избили руками и ногами 28-летняя хозяйка квартиры и ее 33-летний знакомый. После нанесения побоев, гостя выставили за дверь.

"На лестничной площадке избитого мужчину обнаружили жильцы дома и вызвали скорую помощь. Медицинские работники диагностировали у пострадавшего колотую рану левой голени, ушиб грудной клетки и множественные ссадины», - прокомментировали в пресс-службе МВД.

По какой причине между знакомыми могла возникнуть ссора? Свои ответы оставляйте в комментариях

Подозреваемые признались в содеянном. Ранее они уже привлекались к уголовной ответственности, в том числе за аналогичные деяния. По данному факту возбуждено уголовное дело.

...

  • 0

Популярное

Последние новости