Голый мужчина, занимающийся непристойностями на берегу реки, взбудоражил жителей Саранска

Пользователи социальных сетей уже активно обсуждают данную ситуацию

В Саранске около навесного моста был замечен мужчина, который активно занимался непристойными делами на берегу реки. По словам полицейских, очевидцы могли вызвать наряд полиции. 

В городе произошел инцидент, который взбудоражил всех горожан. Голый мужчина стоял на берегу реки и, никого не стесняясь, занимался неподобающими делами. Для города это необычный случай и действия мужчины незаконны. Пользователи социальных сетей уже активно обсуждают данную ситуацию.

«Около навесного моста стоит мужчина и активно занимается непристойностями», - поделилась в социальных сетях горожанка Елена.

Как сообщили в пресс-службе МВД, действия мужчины регламентируются административным законодательством.

«Такие действия можно рассматривать как мелкое хулиганство, за которое предусмотрен штраф в размере от 500 до 1000 рублей, либо арест на 15 суток. Если жители города заметили подобное нарушение, то об этом необходимо сообщить в полицию», - прокомментировали в пресс-службе МВД.

С точки зрения психиатрии, данные действия можно расценивать как заболевание. Врач нарколог-психотерапевт Вадим Самылин рассказал, что это может быть формой проявления эксгибиоционизма.

«Бывают случаи когда человек испытывает наслаждение от того, что демонстрирует свои половые органы людям в общественных местах, это можно назвать заболеванием. Возможно, мужчине необходимо пройти обследование», - прокомментировал Вадим Самылин.

Как вы оцениваете действия мужчины? Свои ответы оставляйте в комментариях

Данный случай потряс пользователей социальных сетей. Жители города разделились на тех, кто осуждает поступок мужчины и тех, кто не видит в этом ничего зазорного. В любом случае подобные действия незаконны и за них предусмотрено наказание.

...

  • 0

Популярное

Последние новости